Консультация педиатра /

Что делать,если у ребёнка зелёный кал — вопрос №2510033

У Двухмесячногг ребёнка стал зелёный кал.По-началу зеленоватый цвет кала был мало виден,был смешанным с жёлтым калом.Сегодня же цвет кала стал чисто темновато зелёным

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Елена .здравствуйте!
Как часто стул у ребенка ?ГВ или ИВ?
Клиент
Дарья Евгеньевна, Последнее время стул стал один раз в день,по утрам
Сейчас ИВ

Педиатр
Цвет и консистенция стула у деток могут меняться, без причин. Это вариант нормы.
Главное, чтобы стул был не чёрный и не белый.
На ИВ деток нужно допаивать водичкой, т.к. смесь "тяжелее" грудного молока
Клиент
Дарья Евгеньевна, а сколько водички можно давать?