Что с ребенком
Здавствуйте! Подскажите пожалуйста что с ребенком? Ребенку 11 лет .Каждое утро начинается с чихания раз 8-10 и текут слезы. Может из-за компьютера и телефона в которых он сидит все свободное время на самоизоляции.
Виталий, добрый вечер! А в течение дня?
Илона, в течении дня проходит.
Это больше похоже на аллергию. Попробуйте подавать эриус или зодак 1 раз в сутки и капать кромогексал в глаза и нос
Здравствуйте. Похоже на аллергический ринит.
Любовь, какое лечение?
Начните давать антигмстаминные (зиртек), попробуйте найти аллерген, возможно вы сменили стиральный порошок или кондиционер для белья.
Добрый деть. Сейчас период цветения и пик обострения аллергических заболеваний. Ранее у ребёнка не было аллергических реакций? У ближайших членов семьи есть аллергия?
Анастасия, ранее были.
В таком случае необходимо посетить аллерголога. Сейчас начните давать антигистаминные( зиртек, зодиак) согласно инструкции не менее 10 дней
Здравствуйте, скорее всего аллергический ринит