Не понятный кал ребенка — вопрос №2510372
Здравствуйте, ребенок стал странно какать. Постоянно меняется стул.
Иногда какает через день.
Вчера покакала 3 раза. Стул все три раза был разный. Сначала с зелеными прожилками, потом с желейными кусочками, потом прожилки слизи. Я не понимаю вариант нормы ли это всё. При этом питание не менялось
Я ем сладкое, может ли это быть из-за него?(
Сладкое просто единственное что поднимает мне настроение… но если надо, отменю его
Ребенку 2,5 месяца
Возраст: 23
Хронические болезни: ДаНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!