Дохожу неделю ещё?
Здравствуйте,35 неделя шейка матки 15-20мм,через сколько рожу?дохожу неделю ещё?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы вполне можете доносить до доношенного срока. Беременность 37 недель считается доношенной. Шейка постепенно готовится к родам, Все в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья.
Вы можете доходить хоть до 41 недели.
Шейка на вашем сроке уже не измеряется, в этом нет смысла.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Шейка норма для вашего акушерского срока. Если нет жалоб на боли внизу живота, спазмы беременность доносите
Екатерина Сергеевна, есть боли в низу живота
Если матка в тонусе, боли внизу живота, нужно обращаться в стационар
Екатерина Сергеевна, боли в пояснице,и отходит пробка
Обращайтесь в стационар
Екатерина Сергеевна, и что будут делать?
Принятый ответ
Здравствуйте Дарья! Не переживайте, длина шейки хорошая для вашего срока беременности. До 37 недель спокойно должны доносить, беременность будет считаться доношенной.
Принятый ответ
Здравствуйте, через 14дней будет доношенный срок, шейку не отслеживают на таком сроке,