Что вас беспокоит?

Чувствую что-то в горле.

Друг угостил шоколадкой с орехом в школе. Поел и неудачно разжевал, проглотил и теперь ощущаю что маленький кусочек ореха застрял. Пил воду, не помогает, ел хлеб не помогает. Говорю, кашляю и что-то в самом конце горло "катается, колется, мешается". Что делать?

Вроде нет.
14 лет
8 Октября 2024·Просмотров: 64·Кирилл

День добрый, достаточно обратиться к лор врачу,чтобы посмотрели ларингоскопом или зеркалом на наличие инородного тела. Но скорее всего просто повредили слизистую горла орехом, в таком случае кажется что что-то застряло, и дискомфорт в виде небольшой боли- спустя время дня 3-4 самостоятельно данные ощущение пройдут

Добрый день.
Если данные ощущения самостоятельно не пройдут в течение суток, тогда необходимо обратиться к Лору.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.