Зелёные сопли по задней стенке
Ребёнок 3 года. Вчера вечером после сада температура 38, сегодня небыло. Осмотр педиатра, лёгкие чистые, по задней стенке текут зелёные сопли. Откашливает но не часто. Нос дышит хорошо. Назначили ингаверин, изображение и флюдитек. Две недели назад лечили нос ринофлуимуцил и ринобакт, зодак. Смущает назначенное сейчас лечение.
Нет
33 года
Здравствуйте! Флюдитек нужно убрать, так как до 5 лет муколитическим сиропы не назначаются детям. Проконсультироваться с лором очно