Что делать если болит поясница, отдает в правую ногу и в этой же ноге постоянно в разных местах дергаются мышцы?

Здравствуйте, моему мужу 37 лет, подвижный, на месте не сидит, 2 недели назад заболела у него спина в пояснице, начало отдавать в правую ногу, потом в этой же ноге начали дёргаться мышцы постоянно в разных местах. Это очень сильно мешает ему жить,постоянно от болей просыпается ночью, работать соответственно тоже не может от болей, прокололи курс уколов 5 дней Мидокалм, Комбилипен и Амелотекс ничего не помогло, в один день ему вообще стало плохо, ноги стали ватные, случился упадок сил, чуть не упал в обморок, подскажите пожалуйста что нам делать, я очень за него волнуюсь

Нет
31 год

Необходимо проведение мрт ПКОП, возможно это компрессия нервного корешка