Пол ребенка в 15 недель
Здравствуйте! Срок беременности 14,5-15 недель. Есть фото 3д изображения. Возможно ли определить пол?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото.
Можно уже попробовать предположить
На скане не видно области промежности
Елена Борисовна, спасибо) загрузила еще одно фото.У меня есть запись узи, не знаю какой скрин экрана сделать. В рамках этого узи врач пол установила, но я просила не говорить, а теперь жалею)
Вы можете прикрепить ссылку на видео. Посмотрим, можно ли сказать
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото
Надежда Сергеевна, прикрепила, спасибо) загрузила еще одно фото.У меня есть запись узи, не знаю какой скрин экрана сделать. В рамках этого узи врач пол установила, но я просила не говорить, а теперь жалею)
Если есть на видео область промежности то нужно её скрин сделать
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, снимок
Анна Владимировна, загрузила фото.У меня есть запись узи, не знаю какой скрин экрана сделать. В рамках этого узи врач пол установила, но я просила не говорить, а теперь жалею)
Екатерина, малыш боком, по снимку пол не видно, к сожалению. Тут всегда конечно достовернее видео ?
Анна Владимировна, видео есть и в рамках этого видео врач установила пол, я попросила не говорить, теперь жалею) видео посмотрела внимательно- как-то не вижу даже намек на нужный скрин, понимаю, что область промежности нужно смотреть) но как-то нет на видео акцента на эту область. Еще одно фото прикрепила
Только два снимочка вижу, по ним пол сказать невозможно, не визуализируется. Может быть отрезок видео сможете приложить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если фото удачное, То вполне возможно.
Радмила Койруновна, загрузила фото.У меня есть запись узи, не знаю какой скрин экрана сделать. В рамках этого узи врач пол установила, но я просила не говорить, а теперь жалею)
К сожалению, По приложенным файлам пол установить невозможно. Либо дождитесь второго скрининга для более точного установления пола, Потому что на данном сроке очень часто бывают ошибки. Либо через недельку можно повторить, все равно желательна будет цервикометрия в 16 недели.
Малыш сидит боком поэтому увидеть пол не получится
Принятый ответ
Здравствуйте! На втором скрининге уже точно можно определиться с полом , если малыш конечно не будет закрываться.
Если хочется узнать в ближайшее время, можете сдать кровь для определения носительства Y хромосомы. Анализ не очень дорогой)