Прививка КоКАВ

Добрый день. Взяла из вет.клиники кошку, которую хозяйка клиники подобрала с улицы. Кошка была в клинике на передержке, хозяйка клиники её простерилизовала. На момент, когда я её забрала шов был ещё в зеленке. Через несколько дней кошка через форточку убежала во двор (дом на закрытой территории пожарной части). Искала кошку на территории в течении 3 дней, на 4 день нашла под кузовом старой машины, в попытках вытащить её оттуда потянула за задние лапы. Когда вытаскивала за лапы, кошка покусала тыльную сторону ладони, вырвалась и убежала. Ночью рука сильно отекла. Обратилась в травмпункт. Сделали прививку от столбняка и начали вакцинация от бешенства. Сегодня 10 день после 5 прививки. Все прививки перенесла хорошо, без каких либо побочных эффектов. Кошку за все это время больше не видела. Хотя время от времени искала везде в близ лежащих местах. Вопрос следующего характера: Завтра день рождение у мужа, возможно ли выпить шампанское? В течении всего периода позволяла себе безалкогольное пиво. Заранее спасибо!

Здравствуйте. Можно выпить шампанское, это не повлияет на выработку иммунитета.

Руслан, спасибо!

Добрый день. Да, вполне можно. На выработку иммунитета это никак не повлияет.

Ольга, спасибо!