Прививка КоКАВ

Добрый день. Взяла из вет.клиники кошку, которую хозяйка клиники подобрала с улицы. Кошка была в клинике на передержке, хозяйка клиники её простерилизовала. На момент, когда я её забрала шов был ещё в зеленке. Через несколько дней кошка через форточку убежала во двор (дом на закрытой территории пожарной части). Искала кошку на территории в течении 3 дней, на 4 день нашла под кузовом старой машины, в попытках вытащить её оттуда потянула за задние лапы. Когда вытаскивала за лапы, кошка покусала тыльную сторону ладони, вырвалась и убежала. Ночью рука сильно отекла. Обратилась в травмпункт. Сделали прививку от столбняка и начали вакцинация от бешенства. Сегодня 10 день после 5 прививки. Все прививки перенесла хорошо, без каких либо побочных эффектов. Кошку за все это время больше не видела. Хотя время от времени искала везде в близ лежащих местах. Вопрос следующего характера: Завтра день рождение у мужа, возможно ли выпить шампанское? В течении всего периода позволяла себе безалкогольное пиво. Заранее спасибо!

Здравствуйте. Можно выпить шампанское, это не повлияет на выработку иммунитета.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Руслан, спасибо!

Добрый день. Да, вполне можно. На выработку иммунитета это никак не повлияет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Ольга, спасибо!