Задержка, низкий хгч, еле видимые тесты
Добрый день. Сегодня 2 дня задержки. Тесты на беременность либо не показывают вторую полоску, либо показывают еле видимую. Сдала сегодня хгч, результат <0.1, то есть беременности нет. Цикл 26 дней. В июле удаляла полип. Что это может быть? И как действовать дальше? В 2020 была внематочная беременность, удалили трубу слева, думала а вдруг и в этот раз так же, но хгч совсем минимальный, в тот раз он был повышен. К слову он был 29 на 35 дц. Стоит ли через 48 часов хгч повторно сдать? Или тут точно уже нет беременности?
Здравствуйте, Мария.
Рекомендую сдать анализ крови на ХГЧ через пару дней.
Вероника Евгеньевна, добрый день.
То есть все-таки беременность может быть?
Исключить беременность пока нельзя, так как тест полоска мочевого теста также реагирует на ХГЧ.