Воспаление на ноге
Около недели назад появился зуд на теле, и в месте, где почешу появлялись объемные полосы от ногтей и все чесалось, потом на теле прошло, а на ноге появилась как будто сыпь, больше похоже на воспаление и в этом месте, кожа выпуклая, тоже чесалась и становилась больше, если почесать, чешется сильнее и увеличивается в размерах, была у дерматолого прописали лоратадин и мазь акридерм, пила супрастим на протяжении недели, не помогает
Нет
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на острую крапивницу . Лечение верное . Только на ногах сыпи ?
Елена Владимировна, да, сыпь только на одной ноге