Как увеличить мой рост, я парень мне 17 лет.
Как мне стать выше ростом. Я заметил, что я ниже своих одногруппников и я хочу быть хотя бы 190 см
17 лет
Добрый день. Нужно очно обратиться к эндокринологам. Они посмотрят закрыты у вас зоны роста или нет, и если они еще не закрыты, то назначат гормональную терапию. Если же зоны роста закрыты, то тут уже ничего не сделаешь, только оперативно.
Здравствуйте, Лев!
а какой рост у вас?