Выпадение волос

Очень сильно выпадают волосы прям пучками каждый день. Месяц просила железо, омегу, в-комплекс, и витамин д. Ничего не изменилось. Сходила к трихологу, посоветовал пилинг для волос и сыворотку для волос. По истечению месяца сдала анализы, но не помолучила никакой консультации от терапевта. Сказали только пить витамины и скоро все нормализуется. Но прошел месяц и эффекта нет. Хотелось бы чтобы проконсультировались ещё раз по аналогам и дали рекомендации в отношение дефицита витамин и что принимать

Нет
32 года

Добрый день, есть ли анализы? Они не загружены. Если вопрос бесплатный,то они не загружаются,их надо вносить вручную.
Принимали ли селен и цинк? Тоже используется при выпадении волос. Можно попробовать препарат Селцинк 1 т 1 раз в день 1 мес.
На выпадение волос может влиять :анемия, дефицит вит д, дефицит фолиевой и вит в12, гипо или гипертиреоз ( анализ на ттг).
В том числе физиологически будет выпадение волос после родов на протяг6 мес

Динара, Анализы загрузить не могу. Цинк не принимала, вот как раз купить его хочу. Вот мои результаты, то что в скобках это пределы нормальных значений.
Гемоглобин 142(120-150)
Вит д 59.1 (30-100, адекватный уровень )
Фолиевая 5.26 (5.21-22.68)
Ттг 1.74 (норма от 0.35-4.94)
Железо 10.9(6,6-26)
Ферретин 24 (15-150)

Тогда прием железа все равно придется оставить на месяц, он у вас снижен ( на референсные значения не смотрите, необходим показатель в 50-70), ( тардиферон или сорбифер дурулес или тотема) по 1 дозе 1 раз в день 1-2 мес, дальше можно прекратить.
И добавить селен/цинк