Консультация гинеколога /

Выделения при беременности — вопрос №2511449

Здравствуйте! Беременность срок 10 недель. Ставила свечи гексикон, спустя несколько дней появились оранжевые выделения. Свечи больше не вставляла, но сегодня тоже подобные выделения

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Понаблюдайте

Во время использования свечей и 2-3 дня после использования могут быть выделения с коричневоц примесью, оранжевые.
Понаблюдайте

Опасность представляют алые кровянистые выделения, это свежая кровь.
Если будут такие выделения, нужно обращаться очно.
На данный момент ничего предпринимать не нужно
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, не могли бы вы посмотреть , пожалуйста, фото, которое я прикрепила
Акушер, Гинеколог
Выделения с коричневой примесью, может быть есть вкрапление старой крови.
Не опасно.
Как написала выше, главное отсутствие алых кровянистых выделений
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, такие выделения не опасны, и часто могут быть на фоне использования свечей с хлоргексидином
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, не могли бы вы посмотреть фото, которое я прикрепила?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Посмотрела, понаблюдайте за выделениями далее
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
После применения Гексикона часто кровянистые выделения с шейки матки.
Если интенсивность пойдет на уменьшение, то переживать не о чем
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, опасности в выделений нет, дней до 5 должны пройти
Принятый ответ
Клиент
Мая Ауесовна, посмотрите, пожалуйста, фото выделений
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Такие выделения могут быть при применении свечей,опасность представляют только яркие кровянистые выделения.