Светло желтые выделения на раннем сроке беременности
Добрый день! Срок беременности 5 недель и 4 дня. Пошла с туалет и после обнаружила на бумаге светло желтые небольшие выделения. Через минут 40, после прогулки с собакой, решила проверить и все вернулось к норме, выделения снова прозрачные. Живот не болит, немного ноет поясница, но я думаю из-за грыж, так как давно не было спорта. Эти выделения опасны?
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время беременности могут быть такие выделения , это вариант нормы . Зуд, жжения, запах есть?
Галимат Нарзановна, нет, ничего из этого не беспокоит. Подскажите, нужно понаблюдать пока или лучше обратиться к врачу на узи?
Галимат Нарзановна, прикрепила к вопросы фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время беременности выделения могут менять свой цвет и консистенцию, если при этом нет зуда и жжения то всё в порядке, Это норма
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, неопасны, во время беременности характер выделений может меняться
Опасны лишь кровянистые выделения из половых путей.
Евгения Эдуардовна, прикрепила фото, подскажите, это норма?
Вижу кровянистые вкрапления.
Сходите на узи органов малого таза.
Евгения Эдуардовна, это может быть опасно?
Такое количество нет
Возможно, есть эктопия и она подкравливает немного.прямой угрозы для беременности нет
Принятый ответ
Добрый лень.
Шеечная и воагалишная слизь при беременности несколько меняет характеристики. Становясь бежевой (сероватой), желтоватой, кофе с молоком (кофе мало, молока много))
Это нормальное явление.
Принятый ответ
Здравствуйте. Жёлтые выделения могут быть в норме. При беременности характер выделений меняется за счёт гормональной перестройки. Понаблюдайте за состоянием.