Пропуск Лактинет

Я пью уже несколько месяцев Лактинет, сегодня забыла пила или нет, совсем не могу вспомнить, принимаю обычно в 10 часов вечера, что мне делать?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Если не помните , пили или нет таблетку , лучше выпить еще одну , так и менструация раньше срока не начнется , и контрацептивный эффект сохранится , передозировки не будет препарата . Попробуйте вспомнить - в какой день недели начинаете прием новой упаковки препарата . Но если не вспомните , лучше тогда выпить следующую таблетку .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Примите ещё одну таблетку сегодня.
Ничего страшного, если получится две в сутки.
Контрацептивный эффект сохранен

Далее по одной таблетке в сутки

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!
Если точно не помните, можно принять повторно, что бы не снижать контрацептивный эффект препарата, критичного в этом ничего нет