Появилось красно-синее пятно

Сначало появилось небольшое пятно, сопровождалось жжением На Приеме врач дерматолог скакала, что контактный дерматит и прописала мазь Кандидерм. После этого я исключила обувь, на которую подумала, и пользовалась мазью, начало проходить. Краснота спала Через 3 недели все заново началось, но только чуть выше

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.Не исключено развитие токсико-аллергического процесса. Прием антигистаминного препарата, мазь акридерм два раза в день.Щадящая обувь,ограничить физические нагрузки.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать