Посходили на коронки всю семью — вопрос №251189
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня была температура 38.1 я вызвала врача и он посадили нас на карантин всю семью. У меня нет не каких симптомов : не насмарку не кашля просто температура. У других членов семьи вообще не чего нет. И у меня сейчас все нормально. Скажите пожалуйста могут ли нас выпустить раньше если все нормально у нас? Спасибо большое
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!