Болит низ живота при беременности
Здравствуйте, у меня срок беременности 7-8 недель. Уже час беспокоят средние боли внизу живота. Весь день много ходила. Нормально ли боль внизу живота при таком сроке? При каких симптомах возможна угроза выкидыша?
Здравствуйте, Дарья. В паховых областях могут быть тчнущие боли, так как маточные связки тянутся беременной маткой. Болей не должно быть над лобком и в пояснице. Так же боли могут быть связаны и с кишечником, если есть запоры, вздутие, диарея