Сильное кровотечение при дефекации
что делать? по осмотру колоноскопии : слизистая оболочка сигмовидной кишки отечная, гиперемированная, с контактной кровоточивостью, с наложением слизи и гноя. кровоизлияния множественные до 0,3 мм, покрытые фибрином
Здравствуйте. Конечно обращаться по месту жительства к гастроэнтерологу, сдавать фекальный кальароьектин, должны были во время колоноскопии взять биопсию для диагностики язвенной колита и болезни крона. Тогда уже и будет назначаться схема лечение. Но вы обязательно обратитесь к врачу по месту жительства, т к лекарства могут вам выдаться бесплатно