Замена ципролета на амоксициллин
Добрый день, терапевт назначил ципролет, так как показатели лейкоцитов в моче 10-20(до этого были 20-30 пропила 2 недели фурагин и канефрон), прописала ципролет, но от него появились побочные эффекты, отменили и назначили амоксициллин, через сколько можно будет начать амоксициллин, ципролет пропила 2 дня
Принятый ответ
Здравствуйте
На следующий день после ципролета уже можно принять
Здравствуйте)
Амоксициллин можете начать принимать уже на следующий день.
Здравствуйте.
Со следующего дня другой антибиотик начните принимать.
Какие вас жалобы беспокоят? сколько дней и в какой дозировке ципролет принимали?
Анализ мочи на бак.посев с определением чувствительности к антибиотикам не сдавали? анализ крови на креатинин, мочевину? Выполняли узи почек, мочевого пузыря?
Приложите к вопосу результаты анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте, отменяйте ципролет и сразу на следующий день начинайте амоксициллин.
Принятый ответ
Здравствуйте! Антибиотик можно принять на следующий день после предыдущего