УЗИ сердца у ребенка 9 лет

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, узи сердца у ребенка 9 лет, смущает пульс 77, хотя до этого я сюда писала вопрос , что пульс бывает 100, стоит ли переживать и что-то делать? Ребенку 9 лет , жалоб нет

Нет
9 лет

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Заира
Клиент

Гульнара Рафиковна, прикрепила

По узи сердца норма

Принятый ответ

Здравствуйте. УЗИ сердца в норме, без структурной патологии. Клапанный аппарат в норме. Пороков нет. Сократимость хорошая. Не переживайте. Здоровья Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Заира
Клиент

Наталья Викторовна, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас норма
Пульс вариабельный показатель

 - отвечает  СпросиВрача –
Заира
Клиент

Надежда Александровна, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, по заключению Узи сердца все хорошо.