Перенесенный Гипертонический кризис
После перенесенного гипертонического кризиса, самочувствие ухудшилось. Сердце бьется, давление, слабость. Как с этим бороться, что следует по принимать?
Здравствуйте! Мало информации предоставлено. Какие цифры АД были? ЧСС? какими хроническими заболеваниями страдаете, какие препараты принимаете? Что сейчас беспокоит, необходимо детализировать жалобы. В качестве улучшения метаболизма головного мозга обсудите с лечащим врачом приём препарата - антигипоксанта, антиоксиданта Мексидол.
Любовь Валерьевна, После перенесенного, гипертонического кризиса. Давление 180/90 было. С тех пор слабость, головокружение. Перепады давления, 151/80,132/80,125/70 Пульс высокий, от 75 до 90 иногда 95 но редко. Посетил Терапевта, назначили Конкор утром по пол таблетки. И Аспаркам, 3 раза в день. Состояние слабое, уже около недели кружится голова с переодичными остановками. Не понятно, что принять. И как с этим боротся. Я инвалид с детства, у меня Поронатальное Положение коры головного мозга. Поставили вторую рабочую, но я не работаю. Последние пять лет, мучает Геморрой. Терял много крови, сделали переливание 2 года назад. Сейчас тоже есть кровотечение, но оно не так интенсивное. Предполагаю что это состояние, именно с этим и связано. Потерял достаточно, много крови. Анимийное состояние. Буду проходить врачей, более качественно. Но сейчас, хотелось бы облегчить текущее состояние.