Добрый день, у меня при обследовании обнаружили мышечный мост, в среднем отделе передней межджедочковой артерии, это опасно и что делать
Часто приступы, как будто - то крови тяжело пройти по артерии, давяще- хватательные боли
Диабет 2 типа, гипертания
65 лет
Здравствуйте. Мышечный мостик в некоторых случаях оперируют, рекомендуется консультация кардиохирурга