Холтер расшифровка
Добрый день, проходил недавно холтер , посмотрите пожалуйста все ли здесь нормально, а то вдруг не правильное заключение . Начитался в интернете теперь всемвремя про него думаю. Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас норма.
Все перечисленное является допустимой нормой.
В лечении не нуждаетесь
Тамара, Я имел ввиду правильно ли поставленно заключение ?
Прикрепленные фотографии соответствуют заключению.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
Ознакомилась с результатом.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Ищемии нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного, лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным холтера в пределах нормы, редкая экстрасистолия не требует лечения. Экстрасистолы в небольшой количестве регистрируются у всех людей
Принятый ответ
Здравствуйте.
По холтеру ритм синусовый в течение суток, что является нормой.
Показатели пульса в течение суток адекватны, прирост ЧСС адекватный.
Опасных для жизни блокад нет, нет пауз более 3 секунд, что является нормой.
Экстрасистол нормальное в течение суток количество.
Признаков ишемии не выявлено .