Запор у котенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас котенок девочка 1 месяц от роду, забрали от матери. Недавно, ест уже человеческую еду, но уже третий день не ходит по большому, аппетит хороший. До этого ходила был понос, а сейчас её заперло. Подскажите что делать?

Здравствуйте. Нормализовать кормление в первую очередь, вероятно новое питание ей не подходит.
Можно использовать клизму микролакс, совсем чуть-чуть ректально, или 1/6 свечки бисакодил.