Шейный остеохондроз 2 степени
Здравствуйте, ходила к терапевту с жалобами на давящую боль в груди, и в лопатке, отдаёт в левую руку. После рентгена, анализов мне поставили диагноз ШОХ. Пропила ксефокам и омепразол. И мазь, мазала. Но после, всего пропитого, боль под лопаткой прошла. Но грудь так и сдавливает и рука левая временами ноет. Что мне делать?Терапевт меня выписала и рекамендаций не дала. У меня работа с физическими нагрузкам, очень тяжело работать, когда все передавливает в груди. Спасибо.
Необходимо комплексное лечение о/х.
Таб.целебрекс 200мг- 2 раза в день 10 дней.
Таб.сирдалуд 2 мг на ночь 10 дней
Др.мильгамма 1 др.. 2 раза.
Массаж различными приспособлениями (коврики, валики,аппликаторы и пр.)
ЛФК
Очень хорошо ИРТ, грязелечение,озонотерапия,
Здравствуйте, вы проходили УЗИ сердца и ЭКГ?
Марьяна, да, все хорошо.