Лейкоплакия. ВПЧ. Эрозия. Стоит вопрос лечения лазером, стоит ли?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в данной ситуации, я жутко боюсь последствий. Мне 26 лет, половая жизнь с 18 лет только с одним партнёром (муж). Роды: 2018 - ЕР, 8 швов, долгое восстановление; 06.03.2024 - ЕР, 4 небольших шва, восстановление прошло быстро. На сегодня грудное вскармливание, менструации нет. Проблема: 1. Опущение 1 ст 2. Обнаружена эрозия после 2х родов (до этого дня её не было) 3. ВПЧ на 16, 18 Гинеколог взяла биопсию, после чего ждёт меня на лазерное удаление тех самых участков. Вопрос: идти ли на лазер? какие последствия меня ждут? как лучше поступать? ❗Все исследования прикладываю ❗

Хронический гастрит, СРК, опущение ОБП и ОМТ.
26 лет