Расшифровка анализа
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Беременность 10 недель - надо ли на что-то обратить особое внимание?
Здравствуйте
Прикрепите анализы, пожалуйста. Жалобы у Вас есть?
Прикрепила. Жалоб нет. Есть гипотиреоз - принимаю тироксин 50мг. Также по назначению врача дюфастон 1 т в день
Принятый ответ
Все хорошо по анализам. ТТГ в норме, глюкоза, прогестерон, показатели клинического анализа в порядке
Здравствуйте. По анализам всё в порядке, никакой патологии нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализы в норме
Глюкоза, ТТГ, норма
Общий анализ крови норма
Токсоплазмозом вы не болели
Принятый ответ
Здравствуйте. Все анализы в норме, все в порядке