Могли бы Вы расшифровать узи. Опухоль расположена на плече.
Возраст: 58
Хронические болезни: Удален желчный пузырь
Вам надо очно обратиться к участковому хирургу и решать вопрос или хирургического удаления или наблюдения в динамике по согласованию с врачом. Точный диагноз, что это за образование, можно установить только по гистологии
По описанию описано как доброкачественное образование, но как написала выше, точный диагноз м.б после удаления и гистологии. Узи заключение диагнозом не является. Теперь тактику будет определять участковый хирург.
Может быть по-разному Здесь выставляя заключение врач узи оценивает ряд параметров помимо капсулы. Если он видел бы явно что то плохое, то вам была бы рекомедована сразу биопсия
Здесь учитывают не только кровоток и капсулу, ряд др. уз - параметров.
О безопасности образования на 100% судит по узи нельзя. Заключение по узи не является диагнозом. Вам надо обратиться к участковому хирургу. Он будет по результату осмотра и анамнеза и данных узи принимать решение.
Здравствуйте Данные УЗИ указывают на совершенно доброкачественное образование - доброкачественную мягкотканную опухоль Для уточнения в подобных ситуациях (так как образование не маленькое) рекомендуется выполнить МРТ мягких тканей с контрастом
Здравствуйте По узи исследованию данные за доброкачественное образование. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Если образование доставляет дискомфорт то можно обратится к хирургу и удалить его с последующим гистологическим исследованием.
Здравствуйте! По данным узи описано образование доброкачественное. Планово выполните МРТ мягких тканей с контрастом для дообследования. Далее консультация хирурга.