Прыщи на лице

Предыдущий вопрос . Повторяю (Был СПЯ до беременности и были прыщи соответственно на лице Родила 8 месяцев назад Во время беременности не было прыщей, пока кормила грудью тоже не было прыщей, вот перестала кормить Не успевают пройти прыщи Выскакивают новые На гормоны кровь сдала, все норме Начинать пить КОК? И какой? Может СПЯ вернулся , но делала узи 5 месяцев назад, все было нормально Результаты анализов на гормоны прикрепила

24 года

Здравствуйте. Начните приём препарата Джес или Ярина с первого дня цикла

Ждать новый цикл?
А если начать пить с 4 дня?

Можно начать приём с четвёртого дня цикла, в этом случае первые 7 дней приёма препарата необходимо использовать дополнительную контрацепцию

Спасибо большое ?

А джес или джес плюс ?

Нет никакой разницы, в Джес Плюс в неактивных таблетках содержится фолиевая кислота, в этом вся разница

А сколько месяцев принимать ?

Принятый ответ

Можно принимать до планирования беременности

Здравствуйте.
Причины акне бывают и негормональные. Рекомендую Вам консультацию дерматолога

Добрый день. Рекомендую начать прием Ярина + с 1 дня менструального цикла?

Ждать новый цикл?
А если начать пить с 4 дня?