Массаж при синусной кисте почки

Здравствуйте. Можно ли делать аппаратный массаж (LPG), если есть небольшая синусная киста почки (8,9 мм)?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Киста не большая. За ней только наблюдать. Проходить УЗИ почек 1 раз в 6-12 месяцев. Никаких противопоказаний для проведения массажа нет.

Принятый ответ

Добрый вечер.Противопоказаний нет.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Никаких проблем нет. Главное чтобы не было жалоб и моча ее воспалительная.