Помогите что делать 3 неделя беременности!???

На 3-4 неделе температура держится 38.5, диарея, вздутие и боль внизу живота, тошнота, головные боли, озноб, учищенное сердцебеение. Какие таблетки можно принять, что сделать и что это всё значит? Хочу сделать аборт на днях.

Добрый день.
Возможно отравление, чистка кишечника, желудка раствором с ромашкой, побольше жидкости, принять можно активированный уголь в расчете 1таб/10кг Вашего веса.
Будьте здоровы!

Добрый день. Вам нужно обратится к врачу очно. Температуру сбивайте ибупрофеном, он и головную боль снимет. Но это может быть и кишечный грипп и отравление. Без очного посещения врача не обойтись. УЗИ делали? Беременность маточная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Анастасия, УЗИ только завтра делать буду, очень частая диарея почти каждые 5 мин

Принятый ответ

Пропейте Регидрон и имодиум. Также можно Фуразолидон. И диета. Пейте побольше жидкости, чтоб не было обезвоживания.

Диана, лучше вызывайте скорую. Если температура держится, симптомы довольно тревожные.

Здравствуйте, Диана. Необходимо проводить дифференциальную диагностику очно со сдачей анализов и инструментальными методами обследования. Поэтому Вам необходима срочная госпитализация. Иначе возможно обезвоживание.