Коричневые пятна на теле

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста - на теле присутствуют коричневые пятна разных размеров (находятся на ногах/руках/плечах). Однозначно появились около года назад, в тот период я очень часто ездила в солнечные страны, но не особо придавала им значения и честно признаюсь, не должным образом защищалась от солнечных лучей. Хотелось бы узнать, это пигментация от солнца и нет необходимости проводить лечение, или нужно сходить к дерматологу? Пятна не беспокоят, они не шелушатся и не болят, разве что эстетический дискомфорт. Кроме таких пятен так же появились на теле и новые родинки. Фото прилагаю. И возможно ли как-то от них избавиться? Спасибо за вашу помощь!

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Некоторые элементы -невусы,некоторые -кератомы.Опасности не представляют.В плановом порядке имеет смысл проводить осмотр под дерматоскопом. Не следует подвергать кожу активной инсоляции,используйте фотозащитный крем.

Принятый ответ

Здравствуйте
На невусы похоже
На фоне инсоляции могло появиться
Ничего опасного не вижу внешне
Планово покажите врачу для осмотра в дерматоскоп для детальной оценки-это точнее

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это меланоцитарные невусы
Появляется в течение жизни.
Провокатором может быть повышение инсоляции ( солнце)
Признаков злокачественности нет.
В плановом порядке записаться на приём к дерматологу провести.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На фото доброкачественные пигментные невусы, абсолютно спокойные .
В течении жизни могут появляться и к сожалению ничего с этим поделать нельзя .
Стимулировать их появление может повышенная солнечная инсоляция, поэтому при нахождении на солнце наносите spf50.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото Внешне спокойные и доброкачественные невусы,пигментации. дерматоскопия 1 раз в год на очном приеме дерматолога.

Здравствуйте, по фото невусы. Подозрений не вызывают . Для уточнения очный осмотр Врача