Есть ли риск заражения ВИЧ
Здравствуйте! Есть ли риск заражения ВИЧ, если есть мед из одной баночки (ложками и макать хлеб) с человеком с рисками по ВИЧ, если у него травмированы десны и есть проблемы с зубами?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения ВИЧ нет (так не передается ВИЧ)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так невозможно заразиться ВИЧ, не переживайте!
Данная инфекция передается при обильном обмене биологических жидкостей (крови) со свежей кровоточащей раной, в данных условиях это невозможно.
Принятый ответ
Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
Такой механизм передачи не действует при ВИЧ инфекции. Заражение невозможно.
В слюне содержание вируса минимально и его недостаточно для заражения+в банку с медом попадает ещё меньше биологических жидкостей.
Принятый ответ
Здравствуйте! Абсолютно никакого риска нет в вашей ситуации! Не волнуйтесь! Так вич не передается!
Здравствуйте,в данной ситуации нет ни малейшего риска,ВИЧ так не передается.Кровь зараженного должна попасть непосредственно в свежую рану.
Здравствуйте, Катерина!
Риска заражения ВИЧ в описанной Вами ситуации нет.
Екатерина добрый день. В вашей ситуации все ваши переживания напрасны, таким способом заразиться нельзя. Так что не переживайте все у вас хорошо.
Доброе утро .
Не переживайте, в данной ситуации рисков для заражения нет.
Всего наилучшего ?