Вич через орал

Добрый день ! 7 июня я воспользовался девушкой по вызову, был только минет без резинки! После я помыл член с мылом и ушел! Ночью начал чесаться член и я прочитал что при вич может быть такой симптом . После этого я начал очень бояться что у меня вич, и неделю почти не спал.Постоянно читал про разные симптомы и очень сильно боялся, затем у меня очень мёрзли ноги и я увидел что такой симптом тоже может быть при вич. В общем я накручивал себя и мне от страха было плохо, я очень сильно переживал что у меня вич.14 июня я сделал тест на ВИЧ и он был отрицательный . После это я стал меньше переживать и ноги перестали замерзать . Сейчас я все еще боюсь что вич и возможно из-за этого у меня болит голова, немного тошнит и температура 37. Это все может быть из-за переживания , но я боюсь что это вич, так как симптомы похоже на ВИЧ. У девушки отрицательный тест и она каждые 3 месяца проверяется

Нет
18 лет

Иван, здравствуйте! Активному (мужчине) партнёру при оральном сексе заразиться практически нереально. Симптомы ВИЧ-инфекции так быстро не развиваются. Риски в данной ситуации околонулевые.

Здравствуйте.
При оральном сексе заражение не происходит. Все описанные симптомы связаны со страхом и переживанием. ВИЧ-инфекция может проявиться через 3 месяца минимум, либо в стадии СПИД.

Ирина, а стадия СПИД через сколько месяцев наступает если у тебя положительный тест

От 5 до 10 лет

Ирина, через сколько месяцев после акта нужно проверяться ?

При оральном контакте заражение не происходит. При незащищенном контакте сдается анализ на вич через 6 недель

Ирина, то есть можно успокоиться и жить спокойно ? Не сдавать никакие тесты?

Да

Но раз в год обследоваться на вич, гепатиты следует для профилактики

Ирина, а чем я мог заразиться ? Просто самочувствие плохое тошнит голова кружится дома, на улице все нормально . у меня всд

Так может это не связано с инфекцией. Вероятнее, у вас психосоматика, проконсультируйтесь с неврологом

Ирина, слева у крайних зубов болит язык, я прочитал из-за чего это может быть и там написано из-за увеличения лимфатических узлов, а это признаки вич или другой инфекции

Лимфоаденопатия бывает не только при вич- инфекции. Сходите к врачу на очную консультацию

Ирина, ну у меня могут быть какие-то инфекции по типу ВИЧ , гепатит ?

Вич и гепатитов у вас нет.
Через оральный секс они не передаются

Ирина, а чем я мог от этого заразиться ?

Ничем