Повторно заболел.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 3 года чуть больше недели он болел, была 2 дня 37 температура,а потом начались зелёные сопли. Вы лечились, все было отлично. В садик пошёл неделю походил, воскресенье опять не строго не сего с утра сопли прям зелёные. Как лечить и чем можно покапать до этого капали 4 дня проторгол 3 раза в день и свечи вставляли вифероновые

Нет
28 лет

Здравствуйте! В лечении соплей достаточно будет промывания Аквалор/Линаква и отсмаркивания. Проторгол без необходимости старайтесь не использовать . Пока будете ходить в сад, иммунитет будет формироваться, будете часто болеть