После прививки 8 месячному ребёнку температура держится 6 день.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребёнку 8 месяцев делали прививку Пентаксим, после нее уже 6 день температура прыгает 37-37.4, может ли реакция такая? До этого не было такой реакции.
Нет
31 год
Здравствуйте, Александра! Поствакцинальная реакция возможна в первые трое суток. Вероятно, ребенок болеет ОРВИ, либо это его нормальная температура, может, дома жарко?