Красные пятна под глазами
Здравствуйте! Ребенку 2.5 года , второй день под глазами красные пятна , не болеет и жалоб ни на что нет больше. Новых продуктов никаких не давали. Фото прилагаю. Подскажите, что же это может быть или на что такая реакция, отчего? Какие может нужно анализы сдать ?
Здравствуйте, похоже на аллергическую реакцию.
Новые вещи не надевали?
Нужно сдать ОАК для начала.
Нет , не надевали
Принятый ответ
Сдайте анализ, когда сдадите прикрепляйте к вопросу.
Хорошо
Наталья Александровна, прикрепила результат анализа оак , посмотрите пожалуйста
Здравствуйте
В силу того что это может быть аллергическая ревакцинация, дать антигистаминные обратиться к аллергологу.
ОАК может не показать каких либо отклонений
Здравствуйте. Нового в доме ничего не появлялось? Средства для ухода не меняли?
Попробуйте использовать зодак или зиртек по 10 капель.
Под глазки можно нанести неотанин для снятия раздражения.
Хорошо , спасибо
Принятый ответ
Будьте здоровы??
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото проявления аллергического характера
Можно смазать область покраснения Неотанин / 2 раза в день
Соблюдение гипоаллергенной диеты с исключением сладкого, цитрусовых