Длительный насморк у ребёнка
Здравствуйте. Ситуация такая . ребёнку 7 месяцев. 30 сентября начались зеленые сопли. Промываю " линаква ". Отсасываю. Прокапали 5 дней Називин. Прокапали еще 5 дней снупик. Сопли все равно остались. Периодически забивается нос. Даю на ночь Фенистил. Десна набухли верхние. Может ли это быть реакцией на зубы? И вообще это нормально такой затяжной насморк с зеленой слизью?
Нет
34 года
Здравствуйте! Да , дентация часто провоцирует риниты у малышей