Что делать когда постоянно сбои с пульсом , жжет и покалывает в области сердца
АВ блокада 2ст, 2 типа.короткие эпизоды суправентрикулярной тахикардии (заключение суточного холтера)
Пришлите данные мониториования полностью, опишите жалобы детально
Александр, короткие эпизоды суправентрикулярной тахикардии(всего 4)
Одиночные екстрасистолы
АВ блокада 2 ст. 2 типа , 1 эпизод транзиторного характера
Александр, на протяжении года в спокойном состоянии учащается сердцебиение, жжение в области сердца больше вверх , колющие неприятные ощущения
_Полные данные_
Протокол, картинки....
Вам нужна консультация аритмолога, возможно нужно рассмотреть проведение ЭФИ и РЧА зон аритмии.