Что принимать для нормализации давления, если уже принимаю кордарон?
Принимаю кордарон 11 лет, приступ аритмии связан как правило с повышением давления. Постоянно от давления таблетки не принимаю, принимаю Капотн только в период подъема. Сейчас скачки давления участились. Что можно принимать от давления постоянно вместе с кордароном? Спасибо!
Здравствуйте, Капотен препарат неотложной помощи. Чтобы подобрать постоянное лечение, нужно данные обследований: ЭКГ, ЭХОКГ, УЗИ почек, почечных сосудов, брахицефальных сосудов, анализ крови и мочи общие и биохимический анализ крови.
До каких цифр повышается АД, какое АД считаете нормальным? Какие показатели пульса? Какая разновидность аритмии, в какой дозе приникаете Кордарон?
Здравствуйте. Чтобы Вам назначить адекватную терапию, необходимо пройти дообследования :СМАД (суточное мониторирование артериального давления), Уздгбца, Эхокг, ЭКГ. Почему Вам не назначена гопотензивная терапия? Кроме таб. Кордарон что принимаете?