СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ребенок только выздоровел и опять температура

Здравствуйте, моему сыну 10лет, неделю лечились от ОРВИ, была высокая температура, красное горло, насморк, пропили антибиотик,сегодня первый день как пошли в школу, под вечер промеряла температуру( для себя) и оказалась 37,5, что это? Мы не долечились или это остаточное, симптомов других нет

17 Декабря 2016·Просмотров: 456·Илона, Ккккккк

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Или не долечили, или по новой. Завтра будет ясно. Понаблюдайте. Хотя у многих детей бывают эпизоды температуры без последствий, и даже кровь нормальная. Какой из этих вариантов- покажет время.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.