Не спит днём
Ребенку 7 недель Примерно с 3 недели спит днём каждые 2 часа по 10-30 минут,постоянно плачет,скорей всего от того что хочет спать. Хорошо засыпает примерно в 20.00 и спит до 8 утра,просыпаясь только на кормления. Давала тенотен детский в каплях по назначению врача,но эффекта никакого. Нормально ли это ?
Здравствуйте
Сколько часов в сутки спит ребёнок ?
10 мин учитываем
Здравствуйте,примерно 11.5-13.5
В таком случае норма
Какая ассоциация на сон ?
В смысле ?)
В сутки не менее 11 часов сна вариант нормы для вашего возраста
Ассоциация на засыпание : грудь, качание , белый шум , пустышка ?
У малыша период колик
В таком случае хорошо помогает кокон , с валиком ( где ножки находятся в приподнятом положении )
Хорошо,Бейби Калм или эспумезан лучше давать ?
Принятый ответ
Эспумизан беби
Хорошо,спасибо