Сдача анализов на ТТГ
Скажите, пожалуйста, можно ли сдавать анализы на гормоны щитовидной железы утром после бессонной ночи и стресса
Аритмия, стенокардия
72 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные анализы лучше не сдавать в состоянии стресса, данные анализы очень чувствительны к данному состоянию, результат может быть ошибочный.
Здравствуйте
Лучше сдать анализы в другой день после здорового сна и на фоне эмоционального спокойствия
Эти факторы могут повлиять на результат анализов
Почему решили сдать эти анализы?
Есть жалобы по самочувствию?