ВОзможна ли беременность В АТКОМ случае!?!?

Здравствуйте!!!!!! Болят соски. Дико. Спать не возможно. "Колятся". Жжение. Даже мч сказал, что стали грубее. Сейчас 29 ДЦ (9-10 ДЦ был ПА и на 17-18) Все ноет внизу уже неделю. Больше даже. Паника... При пальпации: шейка матки далеко, еле доставала пальцем, выделения не очень белые, как обычно, с водичкой будто, ш.м. твердая. Я пила логест с 2012. С перерывами. 2014-2015 не пила. "Залетов" НЕ БЫЛО!!!! Осень 2015 начала. Пропила положенных 9 месяцев, потом перерыв 3-4 месяца, Пропила опять...месяца 3, потом опять перерыв месяц ( так как забыла купить )… И вот… Задержка. Это ладно. МОЖЕТ быть и гормональный сбой...???

Здравствуйте, Кристина. По результатам теста беременности нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Kristina
Клиент

Пётр, 1-2 недели на Клиерблу тесте.

Добрый день.
Беременности нет, с жалобами на здоровье лучше обратиться на очный прием к гинекологу.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Kristina
Клиент

Иван, сделала тест "клиер блу".
1-2 недели...

Исключите гормональный дисбаланс,у вас беременности нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Kristina
Клиент

Денар, сделала тест клиер блу.
1-2 недели.
?это ..как...

Kristina, сдайте анализ крови на ХГЧ, это будет самый достоверный метод определения беременности. Показатель от 5 мЕД/мл и выше подтвердит беременность. Лабораторный метод подводит крайне редко, это мой Вам совет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Kristina
Клиент

Иван, да, спасибо. Сдала. Жду. Для статистики...бывает такое, что вот да- залет после ок?

Kristina, я больше склоняюсь к варианту погрешности самого теста, это может быть связано с качеством продукта, нарушением упаковки, окончанием срока годности, плюс играют роль условия проведения самого теста согласно инструкции. Анализ крови расставит всё на свои места.

 - отвечает  СпросиВрача –
Kristina
Клиент

Иван, хгч 48.6?

 - отвечает  СпросиВрача –
Kristina
Клиент

Иван, извините. Врач назначила (без осмотра) свечи с папаверином, но их можно в любом случае принимать, даже если и нет гипертонуса?

Возможно, Вы просто рано сделали предыдущий тест, поэтому его результат был отрицательным. Сдайте кровь на ХГЧ для достоверности результата.

 - отвечает  СпросиВрача –
Kristina
Клиент

Пётр, хгч 48. 6

Рекомендую пересдать ХГЧ через неделю, т.к. полученное значение меньше минимального уровня, определяющего беременность.
Вы делали УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Kristina
Клиент

Пётр, да. На 29 ДЦ. Выложила фотографию....Ну эндометрий пышный. Пока ничего не видно. Никаких отклонений

Кристина, повторите ХГЧ через неделю. Пока по уровню гормона и УЗИ данных за беременность нет.
Сколько у Вас цикл? Возможно, еще довольно маленький срок.

 - отвечает  СпросиВрача –
Kristina
Клиент

Пётр, 28 дней цикл.
сейчас 3 день задержки.

Повторите через неделю ХГЧ и желательно через неделю-полторы сделать еще раз УЗИ, чтобы исключить внематочную.

 - отвечает  СпросиВрача –
Kristina
Клиент

Пётр, ну вот через 2 дня хгч 111

Kristina, минимальное значение 50. Желательно пересдать анализ через неделю-две.

 - отвечает  СпросиВрача –
Kristina
Клиент

Иван, 16 дпо хгч 111.
?

Вот это уже соответствует сроку 1-2 недели. Но я еще раз рекомендую к кончу следующей недели повторить УЗИ, чтобы исключить внематочную.

 - отвечает  СпросиВрача –
Kristina
Клиент

Пётр, я вот ходила я ходила на УЗИ 29 ДЦ, про эндометрий там сказали. ТАк же смотрели трубы маточные и яичники и все такое. КАк бы ничего не было заметно. Просто УЗИ...

Это хорошо, но в первый день задержки определить наличие беременности, а тем более маточную и внематочную крайне трудно. А вот на 3 неделе уже будет видно достоверно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Kristina
Клиент

Пётр, врач меня не смотрела. Назначила свечи с папаверином. Я вот и спрашиваю, можно ли их , если даже нет гипертонуса?

Kristina, 1-2 недели

Добрый день, можно вас поздравить думаю с беременностью,всего хорошего и не болейте.

Не понял вообще ситуации:
1. Почему врач не осматривала?
2. Почему врач решила, что есть гипертонус?
3. Почему назначила Папаверин ректально? Как она объяснила?
4. Почему Вы уверенны, что гипертонуса нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Kristina
Клиент

Пётр, в прямую кишку. Ну вроде не сильно тянет. Не так,как пишут. Просто я ж нервничаю. Спростла про боли, вот она и назначила свечи.,а не посмотрела,так как не хотела лишний раз лазать туда.

 - отвечает  СпросиВрача –
Kristina
Клиент

Пётр, я спрашиваю,хуже не будет?от них?

Нет, хуже не будет. Ставить можно. Очень жаль, что врач не посмотрела. Настоятельно рекомендую в конце следующей недели на УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Kristina
Клиент

Пётр, да,срасибо.
Просто я в шоке.
На 5,говорит,приходите.
Неделе...
Акушерской пятой или как?вот я пришла и что...я не понимаю. А конец след.недели уже нг.класс.
Может поэтому не хотели заморачиваться?

Вас на учет сегодня поставили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Kristina
Клиент

Пётр, нет.
Текст :"приходи на пятой".
Это какой то странный комментарий врача. Коли уже пятая от начала цикла если считать.

Нет, считать с середины цикла, т.е. от дня возможного зачатия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Kristina
Клиент

Пётр, ааааа!!!тогда ясно. Спасибо,что расшифровали,а то....получается после праздников идти?по сути третья сейчас,где то.

Да, эмбриональный срок именно 3 недели, но по ХГЧ меньше. Возможно, это просто поздняя овуляция и позднее оплодотворение, а, возможно, внематочная. Поэтому так и рекомендую сделать УЗИ до праздников. Примерно числа 28-29-30.

 - отвечает  СпросиВрача –
Kristina
Клиент

Пётр, хорошо. Спасибо. Предупрежден-значит вооружен, но по календарю и па склоняюсь к поздней.

Kristina, да, можно.