Консультация гинеколога /

Расшифровка КТГ И УЗИ 3 ТРИМЕСТРА — вопрос №2515286

Врача смутили высокие частые пики на КТГ ребенка + по УЗИ плацента с экзогенными точечными включениями. В УЗИ не внесено,но у плода ещё есть одно обвитие.
Насколько здесь можно подозревать гипоксию у плода и бить тревогу?
Первое КТГ где 8 баллов и пульс 170 сделано на сроке 36 и 5. (Пила за час до этого латте), второе сделано в срок 37 и 1( 9 баллов) третье КТГ было вчера( пульс 157,9 баллов)но фото нет. УЗИ также от вчерашней даты.
Прошу Вас внимательно ознакомиться с данными УЗИ и КТГ и оценить риски для плода. Сегодня срок 37 и 5. Следующее ктг и визит к врачу назначен через 4 дня. В понедельник только.

Возраст: 38

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Плацента соответствует сроку вашей беременности. Беременность доношенная роды могут начаться в любую минуту. По результатам КТГ все в порядке, также кровотоки по узи в норме. Гипоксии по приложенным данным у малыша нет, не переживайте ?
Клиент
Здравствуйте,а параметры ЛЗР не смущают?посмотрела по таблицам,это соответствует 40й неделе беременности. О чем может говорить? Такое отклонение?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Этот показатель в норме, не переживайте и в целом тоже все показатели хорошие.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. По обследованию у вас всё в порядке, признаков гипоксии Нет, с ребёнком всё хорошо
Клиент
Гинеколог
У вас всё соответствует сроку, всё в порядке
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, хорошая запись КТГ, нет признаков гипоксии плода. По узи малыш соответствует сроку, доплер в норме. Нет поводов для беспокойства
Клиент
Гинеколог, Акушер
Оцениваются все размеры в целом, они соответствуют вашему сроку, в том числе ЛЗР
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Здравствуйте!
Признаков гипоксии по КТГ нет, по УЗи в целом все хорошо, не описывают нарушений плодово-плацентарного кровотока.
Плацента зрелая, но это вполне соответствует сроку беременности. Не переживайте, все хорошо
Клиент
Здравствуйте,а параметры ЛЗР не смущают?посмотрела по таблицам,это соответствует 40й неделе беременности. О чем может говорить? Такое отелонение?
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Это норма, небольшое отклонение по одному показателю не критично