По мрт головы показало УТОНЧЕНО МОЗОЛИСТОЕ Тело,

Сыну 3,11 не разговаривает, понимает обращенную речь 50 на 50

Нет
32 года

Здравствуйте! Мозолистое тело утончено, но оно есть и это уже хорошо, если бы не было совсем была бы беда. Мозолистое тело отвечает за передачу информации между полушариями. Надо развивать нейронные связи. Вам рекомендована консультация невролога, который пропишет эффективное лечение и дополнительных специалистов назначит для занятий с ребенком.