Халязион на верхнем и нижнем веко
Здравствуйте, у меня 3 залязиона появились уже пол года назад. Недавно вылез ещё один. Месяц назад обратилась в больницу, мне сказали ничего нельзя делать, так как кормлю ребёнка грудью. Сказали сами пройдут. Но они не проходят... у меня есть капли вигамокс, скажите можно ли капать ими или нет? И глаза уже как-будто шелушатся, красные вокруг. На ресницах всегда белая перхоть, как её хотя бы убрать?
Здравствуйте, халязион очень маловероятно рассосётся самостоятельно. Его нужно убирать хирургически. Вигамокс капать не вижу смысла, т. К. Это антибиотик, он не поможет убрать халязион. Операция малоинвазивная, быстрая.
Здравствуйте.
Приложите фото пожалуйста. Халазион разный бывает, какой то необходимо оперировать, а бывает, что можно консервативно полечить