Консультация невролога /

Боли в голове зубы онемевшие давление и левая часть щеки чуть онемевшая — вопрос №2515911

Помогите расшифровать МРТ головы и шеи я не чего не понимаю а мне отдали и все

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Нейроваскулярный конфликт маловероятен.
Патологических изменений в головном мозге нет.
Наличие кист и катаральных изменений в пазухах-нужна консультация лор-врача.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! По МРТ нет серьёзных изменений. Есть ли боли или напряжение в жевательных мышцах? Для невралгии тройничного нерва такие симптомы не характерны
Принятый ответ

Невролог
Все в пределах нормы, есть очаги сосудистого генеза, которые лечить не надо, они не будут давать клиники (симптомов)
Принятый ответ
Невролог
Добрый день. Опишите свои жалобы более подробно. По данным МРТ патологии не определяется